• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

                                

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об образовании избирательных участков в городе Пскове для повторных
выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов второго созыва
по избирательному округу N 1

В связи с назначением на 4 июля 1999 года повторных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов по избирательному округу N 1 и в соответствии с Законом Псковской области "О выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов":

1. Образовать по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Пскова 13 избирательных участков на территории избирательного округа N 1 для повторных выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов.

2. Установить границы избирательных участков, места нахождения участковых комиссий и пунктов голосования согласно приложению.

3. Опубликовать 24 мая 1999 года в газете "Новости Пскова" прилагаемый список избирательных участков.

4. Настоящее распоряжение направить в Псковскую городскую Думу.

     И.о.главы администрации                             М.Я.Хоронен

Псков,
7 мая 1999 года
N 1213-р

Приложение N 1
к распоряжению администрации г.Пскова
N 1213-р от 7.05.99г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1

Границы участка: улицы Профсоюзная, набережная реки Великой, нечетная сторона улицы Советской от дома 1/3 по до 31; дом 1 улицы К.Маркса; дом 6 улицы К.Либкнехта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского государственного педагогического института имени С.М.Кирова - улица Ленина, дом.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2

Границы участка: улицы Воровского, Красных партизан, Ленина, Милицейская, Милицейский островок, Пушкина, Спегальского, четная сторона улицы Гоголя от дома 42 по дом 50-а, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 39 по дом 53; четная сторона улицы К.Маркса от дома 4 по дом 24; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 3 по дом 31; четная сторона улицы Некрасова от дома 36 по дом 58; нечетная сторона улицы Некрасова от дома 31 по дом 45; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 2 по дом 22.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней школы N 15 - улица Ленина, дом 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3

Границы участка: четная сторона улицы Гоголя от дома 2 по дом 28, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 1 по дом 31/37; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 39 по дом 43; четная сторона улицы Некрасова от дома 6 по дом 16, нечетная сторона улицы Некрасова от дома 9 по дом 15-а; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 37 по дом 45; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 26 по дом 32 и дом 15 Октябрьского проспекта; четная сторона улицы Свердлова от дома 34 по дом 76-а; пер.Комиссаровский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней школы N 2 - улица Свердлова, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4

Границы участка: дома 2, 2-а, 5, 8 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Металлистов от дома 3 по дом 23; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 38 по дом 46, нечетная сторона Октябрьского проспекта от дома 19 по дом 23-а; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 2 по дом 12, нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 3 по дом 15.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского филиала Санкт-Петербургского технического университета - улица Л.Толстого, д.4 (вход с Плехановского посада).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24

Границы участка: улица Спортивная, дома 7, 7-а, 11, 11-а, 11-б улицы Гражданской; дома 14,16 улицы Металлистов; дома 2, 4, 6 улицы Стахановской; нечетная сторона улицы Я.Фабрициуса от дома 5 по дом 21.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении строительного колледжа - ул.Я.Фабрициуса, дом 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25

Границы участка: четная сторона улицы Я.Фабрициуса от дома 2/17 по дом 8 и дом 3-а улицы Я.Фабрициуса; дома 9-а, 11, 12, 15, 15-а, 17, 17-а улицы Гражданской; дом 94 улицы Советской; дом 1 улицы Стахановской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городского культурного центра - площадь Победы, дом 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26

Границы участка: четная сторона улицы Гражданской от дома 14 по дом 26 дома 19-а, 21, 23, 25 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 5 по дом 13-а; нечетная сторона улицы Советской от дома 53/15 по дом 73-а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального училища N 1 - улица Кузнецкая, дом 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27

Границы участка: улицы Детская, Калинина, Красных просвещенцев, Георгиевская, К.Либкнехта (кроме дома N 6), четная сторона улицы Советской от дома 42 по дом 64, нечетная сторона улицы Советской от дома 33 по дом 47; дом 4 улицы Некрасова, дом 6 улицы Свердлова. Переулки Комсомольский, Музейный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней школы N 1 - улица Калинина, дом 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63

Границы участка: улица А.Алехина, кроме дома 24; улица Ваганова, Восходная, Колокольная, Озерная, Отрадная, Снятная Гора, Техническая, четная сторона улицы Ижорского батальона от дома 12 по дом 56, нечетная сторона улицы Ижорского батальона от дома 7 по дом 61.

Переулок Озерный. Проезды Восходный, Отрадный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней школы N 3 - улица Алехина, дом 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64

Границы участка: улицы Прибрежная, Снятная, дом 24 улицы А.Алехина; четная сторона Ижорского батальона от дома 2 по дом 8-а и дома 5, 5-а, 10, 10-а, 10-б улицы Ижорского батальона; четная сторона улицы Л.Поземского от дома 122 по дом 126 и дом 116. Переулки Ижорский, Снятный. Проезды Снятный, Прибрежный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионально-технического лицея N 12 улица Л.Поземского, дом 124.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 65

Границы участка: улицы 2-я Береговая, Богданова, Ветряная, Лиственная, Птичья, Торошинская, Травяная, Шоссейная; четная сторона улицы А.Матросова от дома 18 по дом 32, нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 21 по дом 31; нечетная сторона улицы Белинского от дома 1 по дом 47, четная сторона улицы Белинского от дома 2 по дом 46; четная сторона улицы Ипподромной от дома 128 по дом 158/2, нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 135 по дом 155; нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 81 по дом 115-а, четная сторона улицы Л.Поземского от дома 92 по дом 118, кроме дома 116; четная сторона улицы Подберезской от дома 2 по дом 24/47, нечетная сторона улицы Подбережской от дома 1 по дом 21/49; нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 1 по дом 39, четная сторона улицы Старотекстильной от дома 4 по дом 30. Переулки Лиственный, Птичий, Садовый, Текстильный, Шоссейный, проезды: Л.Поземского, Подберезовский, Шоссейный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении административного здания Псковского льнокомбината - улица Л.Поземского, дом 110.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 66

Границы участка: улицы Гущина, Набат, Совхозная, А.Невского кроме дома 28/2; дома 4, 6, 11, 13, 15 улицы Гдовской; дома 64, 67, 69, 71 и 73 улицы Белинского; нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 1-а по дом 17, четная сторона улицы А.Матросова от дома 2 по дом 8; четная и нечетная стороны улицы Застенной от дома 14/12 по дом 21; четная сторона улицы Ипподромной от дома 110/32 по дом 116, ечетная сторона улицы Ипподромной от дома 111 по дом 123; четная сторона улицы О.Кошевого от дома 16 по дом 46;нечетная сторона улицы О.Кошевого от дома 3 по дом 27, кроме дома 15-а; нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 3/2 по дом 61-а; четная сторона улицы Л.Поземского от дома 2 по дом 76; нечетная сторона улицы Первомайской от дома 41 по дом 45; четная сторона улицы Северной от дома 16 по дом 30, нечетная сторона улицы Северной от дома 19 по дом 31/40, нечетная сторона улицы Школьной от дома 21 по дом 29; дома 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14 Советской набережной. Переулки Застенный, О.Кошевого, Невский, Пожарный, Северный, Совхозный, дома 2, 3, 4, 4-а, 6 переулка Гдовского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении училища культуры - улица Набат, д.5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 67

Границы участка: улицы Волкова, Герцена, Московская, нечетная сторона улицы Застенной от дома 1 по дом 11; дом 28/2 улицы А.Невского; дома 6, 9-а, 9-б, 20, 22, 30, 31 улицы Первомайской; нечетная сторона улицы Труда от дома 5 по дом 23, четная сторона улицы Труда от дома 2 по дом 10; четная сторона улицы Школьной от дома 2 по дом 18, нечетная сторона улицы Школьной от дома 7 по дом 13; дом 15-а улицы О.Кошевого.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры Псковского правления Всероссийского общества глухих - улица Первомайская, дом 33.

     Зав.организационно-контрольным отделом            Д.И.Карпухина

Текст документа сверен по:
официальная рассылка


Об образовании избирательных участков в городе Пскове для повторных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов второго созыва по избирательному округу N 1

Название документа: Об образовании избирательных участков в городе Пскове для повторных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов второго созыва по избирательному округу N 1

Номер документа: 1213-р

Вид документа: Распоряжение Администрации г. Пскова Псковской области

Принявший орган: Администрация г.Пскова Псковской области

Статус: Действующий

Опубликован: Новости Пскова от 24,26.05.99г. N 95,97
Дата принятия: 07 мая 1999

Дата начала действия: 07 мая 1999