АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О первоочередных мерах по выполнению программы, направленной на выполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 мая 1997 года N 506 "О 200-летии со дня рождения А.С.Пушкина и установлении Пушкинского дня в России"

1. Принять к сведению заявления директора Генеральной дирекции "Псковреконструкция" Васильева А.Т., директора Государственного музея-заповедника А.С.Пушкина "Михайловское" Василевича Г.Н., что график работ по подготовке музея к празднованию 200-летия со дня рождения А.С.Пушкина строго выполняется.

2. Учитывая технологическую необходимость начала работ в имении "Петровское" в апреле 1999 года, исключить из программы проведения массовых мероприятий 5-6 июня 1999 года имение "Петровское".

3. Считать единым технологическим процессом выполнение всех работ по музею-заповеднику А.С.Пушкина "Михайловское", ведущихся с 1996 года по программе подготовки музея-заповедника к 200-летию А.С.Пушкина.

4. Генеральной дирекции "Псковреконструкция" до 19.04.99 г. заключить договоры с подрядными организациями по их профилю на выполнение работ в имении "Петровское" в соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 12.01.98 г. и приступить к работам 20.04.99 г.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Копосова А.П.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

8 апреля 1999 года

N 182-р

Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»