АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О порядке использования зерна и муки, временно заимствованных из госрезерва

В целях обеспечения гарантии бесперебойного снабжения населения области хлебом, своевременного возврата временно заимствованных объемов зерна и муки в государственный резерв:

1. Комитету продовольственных ресурсов и торговли области:

1.1. Немедленно провести обоснованное распределение ресурсов муки по городам и районам области.

1.2. Довести до сведения городских и районных администраций информацию о выделенных объемах муки для хлебопечения за счет ресурсов госрезерва.

1.3. Организовать контроль за использованием муки строго по назначению.

2. Государственному унитарному предприятию "Псковпрод":

2.1. Обеспечить переработку заимствованного зерна и реализацию муки хлебопекарным предприятиям согласно распределению комитета продовольственных ресурсов и торговли области.

2.2. Продекларировать комитету экономики области отпускные цены на муку для хлебопечения и другие продукты переработки зерна.

2.3. Открыть специальный расчетный счет для проведения расчетов по реализации, закупу зерна и продуктов его переработки.

2.4. Представлять в комитет продовольственных ресурсов и торговли области ежедекадную информацию о количестве реализованной муки хлебопекарным предприятиям области и расчетах за поставленную продукцию.

3. Комитету экономики области:

3.1. Зарегистрировать экономически обоснованные предельные отпускные цены на муку для хлебопечения и другие продукты переработки зерна, вырабатываемые из заимствованного зерна.

3.2. Обеспечить контроль за соблюдением зарегистрированных предельных отпускных цен на муку.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

5 марта 1999 года

N 114-р


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»