Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О региональной энергетической комиссии Псковской области

(с изменениями на 02.02.99г.)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 05.02.2008 N 34
    
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

постановлением Администрации области от 02.02.99 г. N 33

____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральными законами от 14.04.95 г. "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и от 17.08.95 г. "О естественных монополиях", со ст.8 Закона Псковской области от 02.06.95 г. "Об Администрации Псковской области" и в целях реализации единой государственной ценовой политики в топливно-энергетическом комплексе области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать с 10 февраля 1997 года региональную энергетическую комиссию Псковской области, работающую на постоянной основе.

2. Установить, что региональная энергетическая комиссия является органом исполнительной власти области по регулированию деятельности коммерческих и некоммерческих энергоснабжающих организаций в топливно-энергетическом комплексе области в пределах предоставленных действующим законодательством полномочий по указанным вопросам.

3.  (п.3 утратил силу на основании постановления Администрации области от 02.02.99 г. N 33).

4. Назначить Долгалева Анатолия Григорьевича на главную государственную должность государственной службы области, категории "В" (IV группа) председателем региональной энергетической комиссии Псковской области.

Установить Долгалеву А.Г. должностной оклад в размере 1010790 рублей и надбавку в размере 50 процентов должностного оклада за сложность, напряженность и специальный режим работы.

5. Войти с предложением в областное Собрание депутатов о внесении соответствующих изменений в Реестр государственных должностей государственной службы категорий "Б" и "В".

6. Председателю региональной энергетической комиссии Псковской области в срок до 14 февраля текущего года представить на утверждение Главе Администрации области предложения по вопросам деятельности РЭК в пределах численности и сметы, согласованных с финансовым управлением области.

7. Финансовому управлению области в соответствии с представленной председателем региональной энергетической комиссии сметой предусмотреть в бюджете области на 1997 год ассигнования, необходимые на создание и содержание РЭК Псковской области, на возвратной основе с погашением затраченных средств за счет отчислений, предусматриваемых в структуре цен и тарифов на продукцию и услуги регулируемых организаций.

8. Комитету по промышленности и производственной инфраструктуре совместно с председателем РЭК Псковской области в двухнедельный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области персональный состав членов региональной энергетической комиссии.

9. Комитету по управлению государственным имуществом области обеспечить региональную энергетическую комиссию необходимыми служебными помещениями.

10. Считать утратившими силу распоряжения Администрации области от 19.11.92 года N 762-р, от 27.09.94 года N 242-р, от 03.05.95 года N 226-р, от 13.06.96 года N 272-р.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков
06 февраля 1997 года
N 30

УТВЕРЖДЕНО
постановлением Администрации области
от   06   февраля  1997  года  N  30

Положение
о региональной энергетической комиссии
Псковской области

____________________________________________________________________

Положение утратило силу на основании Постановления Администрации области от 02.02.99 г. N 33

____________________________________________________________________

      

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

________________________________________
     Редакция документа с учетом изменений
     и дополнений подготовлена Псковским
     представительством ИПС "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»