АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О передаче в аренду ТОО "Пик" участков лесного
фонда для заготовки древесины

Рассмотрев представление Псковского управления лесами о передаче ТОО "Пик" участков лесного фонда в аренду для заготовки древесины, в соответствии со ст.34 Лесного кодекса Российской Федерации и Положением об аренде участков лесного фонда, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.98 г. N 345:

1. Предоставить в аренду ТОО "Пик" для заготовки древесины сроком на 5 лет участки лесного фонда, расположенные в лесах 2 группы, в кварталах NN 1, 4, 5, 10, 11 Воронцовского лесничества Островского лесхоза общей площадью 956 га.

2. Установить на передаваемом в аренду участке лесного фонда ежегодный отпуск древесины по главному пользованию 7,3 тыс.куб.м. по лиственному хозяйству.

3. Установить арендную плату в размере действующих ставок лесных податей за принятый объем ежегодного отпуска древесины.

4. ТОО "Пик" в месячный срок после выхода данного распоряжения заключить с Островским лесхозом договор аренды, зарегистрировав его в соответствии с гражданским законодательством.

5. Арендатору в течение года представить арендодателю план рубок, разработанный государственной лесоустроительной организацией федерального органа управления лесным хозяйством, утвержденный в соответствии с порядком, установленным управлением лесами области.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета по управлению госимуществом области Кушнира В.Я.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

30 декабря 1998 года

N 930-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»