АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О реорганизации школы высшего спортивного мастерства комитета
по физической культуре и спорту области

В целях совершенствования организационной структуры по подготовке спортсменов высокой квалификации в области, кандидатов и ближайшего резерва в сборные команды России, создания оптимальных условий для их подготовки, научно - методического и медицинского обеспечения, решения социальных проблем и в соответствии с законами Псковской области "Об Администрации Псковской области" статья 26 п.1, "О физической культуре и спорте" статья 4 п.2 "в" Постановляю:

1. Реорганизовать школу высшего спортивного мастерства комитета по физической культуре и спорту области в государственное учреждение дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" с правами юридического лица.

2. Директору Митюревой Л.А. до 1 декабря 1998 года разработать Устав государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" и представить на утверждение комитету по физической культуре и спорту области и зарегистрировать в установленном законодательством порядке.

3. Комитету по физической культуре и спорту области утвердить Устав государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства".

4. Главному финансовому управлению области при формировании бюджета на 1999 и последующие годы предусмотреть финансирование государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" отдельной строкой по разделу "Физическая культура и спорт".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Ю.А. Демьяненко.

     И.о.Главы Администрации области                    А.П. Копосов

Псков

12 ноября 1998 года

N 283

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»