АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении пикетирования

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 11.10.93г. N 40 "Об упорядочении проведения массовых акций":

1. Принять к сведению уведомление группы жен сотрудников МОВ УВД г.Пскова о проведении пикетирования с 24 августа 1998 г. (круглосуточно).

Место проведения пикетирования - у здания областной Администрации (Некрасова, 23).

Продолжительность пикетирования - 3 (трое) суток: начало 24 августа 1998 г. в 10 часов.

2. Возложить на организаторов мероприятия Григорьеву Е.А., Сорокину Н.В. и Осташеву Е.В. ответственность за поддержание общественного порядка в ходе проведения пикетирования, соблюдения этических и правовых норм в лозунгах по отношению к конституционному строю, Президенту страны и руководителям государства.

3. Проводимое мероприятие согласовать с Управлением внутренних дел города не позднее 21 августа 1998 года.

4. Управлению внутренних дел (Журавлев Н.Н.) обеспечить общественный порядок во время проведения пикетирования.

5. Администрация города считает целесообразным обратить внимание организаторов пикетирования:

5.1. В случае неоднократного нарушения "Временного положения о порядке уведомления Администрации города Пскова о проведении митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования на улицах, площадях и иных открытых общественных местах города", принятого Постановлением Администрации города Пскова N 40 от 11.10.93 Администрация вправе в дальнейшем не принимать очередные уведомления о проведении массовых акций, организуемых вышеназванной организацией.

5.2. В случае подмены формы проведения массовой акции Администрация города вправе рассмотреть вопрос об ответственности организаторов мероприятия в соответствии со ст.166, ч.2 Кодекса "Об административных правонарушениях".

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

14 августа 1998 года

N 2396-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»