АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О финансировании расходов на питание школьников

1. Утвердить двухразовое питание учащимся: школы-сада N 15, школы-сада N 6, вспомогательных школ N-1, N-2, школ ЗПР N 6, N 7, отделения индивидуального развития ППК на сумму 5 рублей в день на 1 человека.

2. Утвердить одноразовое питание учащихся общеобразовательных школ из малообеспеченных и многодетных семей, имеющих доход на 1 человека не более 170 рублей в месяц, на сумму 3,5 рубля в день на 1 человека.

3. Питание детей из многодетных семей с доходом более 170 рублей в месяц будет осуществляться по заявлению родителей и акту обследования школы через Управление образования.

4. Питание остальных учащихся школ города осуществляется за счет средств родителей учащихся.

5. Разрешить Управлению образования:

- производить выплату средств на питание одного ребенка вспомогательных школ N 1 и N 2, школы-сада N 15, школы-сада N 6, школ ЗПР N-6, N 7, отделения индивидуального развития ППК по 5 рублей в день, детям из многодетных и мало-обеспеченных семей, имеющих доход на 1 человека не более 170 рублей в месяц, по 3,5 рубля в день на 1 человека, находящимся на домашнем обучении и не получающим питание в школе;

- выдавать справки на бесплатное питание учащимся из особо нуждающихся семей, имеющих доход до 200 рублей на 1 человека, по представлению школ (акт обследования семьи, справка о составе семьи, справки о доходах всех членов семьи).

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

26 августа 1998 года

N 2504-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»