АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении шествия и пикетирования

1. Принять к сведению уведомление президиума областного комитета профсоюза работников народного образования и науки о проведении 1 сентября шествия и ежедневного пикетирования с 1 по 4 сентября 1998 г.

Маршруты шествия:

1. Площадь Ленина - ул.Ленина - ул.Некрасова

2. Ул.Плехановский посад - ул.К.Маркса - ул.Некрасова

Место проведения пикетирования - у здания областной Администрации (Некрасова, 23).

Сбор участников: на пл.Ленина и возле здания Политехнического института (Плехановский посад) с 13 часов 30 минут до 13 часов 45 минут

Продолжительность шествия - 15 минут, с 13 часов 45 минут до 14 часов.

Продолжительность пикетирования: ежедневно с 1 сентября по 4 сентября 1998 года с 7-30 до 19-30 час., 1 сентября - с 14 часов.

2. Возложить на организаторов мероприятия Андреева Ю.Н., Владимирову Э.Х., Дурнева В.А. ответственность за поддержание общественного порядка и соблюдение санитарных правил в ходе проведения акции, этических и правовых норм в лозунгах по отношению к конституционному строю, Президенту страны и руководителям государства.

3. Организаторам акции согласовать проводимое мероприятие с Управлением внутренних дел города не позднее 28 августа 1998 года.

4. Управлению внутренних дел (Журавлев Н.Н.) обеспечить общественный порядок во время проведения шествия и пикетирования.

5. Администрация города считает целесообразным обратить внимание организаторов мероприятия: в случае подмены формы проведения массовой акции и других нарушений Администрация города вправе рассмотреть вопрос об ответственности организаторов мероприятий в соответствии со ст.166, ч.2 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях".

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

27 августа 1998 года

N 2540-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»