АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О подготовительных мероприятиях по медицинскому
страхованию неработающего населения г.Пскова

В связи с предстоящим вводом в действие муниципальной программы обязательного медицинского страхования населения города Пскова

1. Председателю комитета по здравоохранению Степановой Л.В. совместно с территориальным фондом обязательного медицинского страхования подготовить муниципальные учреждения здравоохранения к работе в новых медико-экономических условиях.

2. Начальнику управления образования Орлову С.Г., начальнику управления социальной защиты населения Миничевой Е.И. и начальнику управления "Центр занятости населения" Кузнецову Ю.Г. подготовить и представить списки детей дошкольного и школьного возрастов, учащихся средних специальных и высших образовательных учреждений, неработающих граждан города в территориальный фонд обязательного медицинского страхования.

3. Начальнику финансового управления Березняк Л.В. совместно с комитетом по здравоохранению до 15 сентября 1998 года осуществить корректировку плана финансирования здравоохранения города и экономическое обоснование муниципальной программы обязательного медицинского страхования.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Калинина И.Е.

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

21 августа 1998 года

N 2462-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»