АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О ликвидации Плюсского психоневрологического интерната

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.97 г. N 222 "О программе социальных реформ в Российской Федерации на период 1996-2000 годов" и постановления Администрации области от 30.03.98 г. N 82 "Об утверждении плана действий Администрации области по реформированию социальной сферы области на период 1998-2000 годов", в связи с отсутствием необходимой материальной базы, установленного количества проживающих в течение последних трех лет в Плюсском психоневрологическом интернате, в целях рационального использования финансовых и материальных ресурсов:

1. Принять предложение управления социальной защиты населения области о ликвидации государственного учреждения - Плюсского психоневрологического интерната.

2. Управлению социальной защиты населения области произвести ликвидацию государственного учреждения -  Плюсского психоневрологического интерната в соответствии с действующим законодательством.

3. Комитету по управлению государственным имуществом области произвести закрепление имущества ликвидированного Плюсского психоневрологического интерната за другими учреждениями по предложению управления социальной защиты населения области.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

28 августа 1998 года

N 605-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»