ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ходе работы над проектом закона Псковской
области "Об областном бюджете на 1998  год"

Заслушав информацию председателя согласительной комиссии по рассмотрению предложений и замечаний по проекту закона Псковской области "Об областном бюджете на 1998 год" о ходе работы над проектом областного бюджета на 1998 год, областное Собрание депутатов отмечает, что Администрация области не привела доходную часть и основные параметры бюджета в соответствие с действующим законодательством.

В областное Собрание депутатов не представлены предложения по внесению изменений и дополнений в примерный перечень объектов и мероприятий, подлежащих финансированию из областного бюджета, не внесены на утверждение программы, заявленные к финансированию в 1998 году.

На основании вышеизложенного областное Собрание депутатов постановляет:

1. Информацию председателя согласительной комиссии по рассмотрению предложений и замечаний по проекту закона Псковской области "Об областном бюджете на 1998 год" о ходе работы над проектом областного бюджета на 1998 год принять к сведению.

2. Администрации области в срок до 20 июля 1998 года представить в областное Собрание депутатов расчет доходной части областного бюджета на 1998 год в соответствии с Законом Псковской области "О регулировании взаимоотношений между областным бюджетом и местными бюджетами в Псковской области" и внесенными в него изменениями.

3. Администрации области совместно с комитетом по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания депутатов подготовить и внести на рассмотрение областного Собрания депутатов:

3.1. Проект закона Псковской области, обеспечивающий на территории области реализацию Федерального закона "О финансовых основах местного самоуправления".

3.2. Проект закона Псковской области "О порядке внесения, рассмотрения и утверждения Закона Псковской области "Об областном бюджете на 1999 год".

     Заместитель председателя
     областного Собрания депутатов                       Г.Н. Бубнов

Псков

15 июля 1998 года

N 66

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»