АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении взаимозачета и погашения задолженности в областной бюджет

В связи с непогашением задолженности перед областным бюджетом муниципального предприятия "Водоканал" г.Великие Луки, на основании соглашения от 22.12.97г. между муниципальным предприятием "Водоканал" г.Великие Луки и Администрацией Псковской области о погашении задолженности в областной бюджет:

1. Принять в счет погашения задолженности по налоговым платежам в областной бюджет в государственную собственность Псковской области имущество муниципального предприятия "Водоканал" г.Великие Луки оздоровительный лагерь "Ленок" в дер.Прудок Невельского района на общую сумму 787389,6 тыс.руб.

2. Главному финансовому управлению области произвести зачет задолженности в областной бюджет по муниципальному предприятию "Водоканал" г.Великие Луки за 1997 год в сумме 667000 тыс.рублей по следующим видам налогов:

     НДС                            - 330000 тыс.рублей;
     Плата за недра                 - 103000 тыс.рублей;
     Налог на воспроизводство МСБ   - 184000 тыс.рублей;
     Налог на землю                 -  50000 тыс.рублей.

Оставшаяся задолженность в сумме 120389,6 тыс.рублей подлежит погашению в 1998 году с учетом деноминации.

3. Комитету по управлению государственным имуществом области согласно пункту 1 настоящего распоряжения оформить прием в государственную собственность Псковской области имущества в соответствии с соглашением о погашении задолженности в областной бюджет и определить порядок его использования.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

12 января 1998 года

N 13-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»