АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

                                

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении шествия и митинга 9 апреля 1998 года

В соответствии с Постановление Администрации города Пскова от 11.10.93 г. N 40 "Об упорядочении проведения массовых акций":

1. Принять к сведению уведомление Псковского горкома КПРФ и городской организации НПСР о проведении 9 апреля 1998 года шествия и митинга.

Во изменение маршрута движения, указанного в уведомлении, установить маршрут шествия: пл. Ленина - ул. Ленина - Октябрьская площадь - ул. Советская - Зеленый театр.

В соответствии с уведомлением установить:

место проведения митинга - Зеленый театр.

Продолжительность мероприятия - 2 часа, с 16 до 18 часов:

16 часов - 16 часов 20 минут - сбор участников на пл. Ленина.

16 часов 20 минут - 16 часов 45 минут - шествие к Зеленому театру.

16 часов 45 минут - 18 часов - митинг.

2. Возложить на организаторов мероприятия (Акимова Н.А., Леутин А.Н., Семенков Г.М., Васютина Т.В.) ответственность за поддержание общественного порядка в ходе подготовки и проведения мероприятия, соблюдение этических и правовых норм в лозунгах по отношению к конституционному строю, Президенту страны и другим руководителям государства.

3. Проводимое мероприятие согласовать с Управление внутренних дел города не позднее 6 апреля 1998 года.

4. Управлению внутренних дел (Журавлев Н.Н.) обеспечить общественный порядок во время проведения шествия и митинга.

5. Управлению культуры города (Тесленко Ф.Д.) предоставить на 9 апреля 1998 года Зеленый театр для проведения митинга его организаторам с 16 часов 30 минут до 18 часов.

6. Администрация города считает целесообразным обратить внимание организаторов пикетирования:

6.1. В случае неоднократного нарушения "Временного положения о порядке уведомления Администрации г. Пскова о проведении митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования на улицах, площадях и иных открытых общественных местах города", принятого Постановлением Администрации города Пскова N 40 от 11.10.93 г., Администрация вправе в дальнейшем не принимать очередные уведомления о проведении массовых акций, организуемых вышеназванными организациями.

6.2. В случае подмены формы проведения массовой акции и маршрута движения Администрация города вправе рассмотреть вопрос об ответственности организаторов мероприятия в соответствии со ст. 166, ч. 2 Кодекса Российской Федерации "Об административных правонарушениях".

7. Для ориентации в формах проведения массовых акций к распоряжению прилагается выписка из Кодекса РФ "Об административных правонарушениях".

     Мэр города                                       А.В. Прокофьев

Псков

3 апреля 1998 года

N 1032-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»