АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проверке деятельности органов местного самоуправления г.Пскова

В соответствии с планом работы контрольного управления Администрации области, руководствуясь подпунктом "б" п.1 ст.72 Конституции Российской Федерации, п.1 ст.5 Федерального Закона РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.ст.1, 28 и 36 Закона Псковской области "Об Администрации Псковской области":

1. Провести в муниципальном образовании г.Пскова с 18 февраля по 21 марта 1998 г. проверку соблюдения федерального и областного законодательства и оказать в случае выявления нарушений законодательства в органах местного самоуправления г.Пскова информационную, методическую и консультативную помощь.

2. Назначить руководителем проверки исполняющего обязанности начальника контрольного управления Администрации области А.В.Соловьева.

3. Поручить Соловьеву А.В. в период проведения проверки во взаимоотношениях с должностными лицами местного самоуправления г.Пскова представлять Администрацию области, действовать от имени Главы Администрации области в соответствии с законодательством.

4. Руководителю проверки:

4.1. По согласованию с руководителем Аппарата Администрации области определить состав комиссии, направления и порядок ее работы.

4.2. Представить до 10 апреля 1998 г. отчет по результатам проверки Главе Администрации области.

5. Предложить руководителю Аппарата Администрации области, в случае необходимости и по предложению контрольного управления Администрации области, продлевать сроки проверки деятельности органов местного самоуправления г.Пскова.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Администрации области Д.В.Шахова.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

13 февраля 1998 года

N 83-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»