АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О выделении средств на погашение задолженности по заработной плате работникам
учреждений начального профессионального образования области

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 03.08.96г. N 927 "О внесении дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 24.08.95г. N 823 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы", а также во исполнение Указов Президента РФ от 28.02.97г. N 134 "Об обеспечении своевременного финансирования расходов на выплату заработной платы" и от 08.07.97г. N 690 "О мерах по ликвидации задолженности по выплатам заработной платы работникам бюджетной сферы и денежного довольствия военнослужащим и сотрудникам органов дел РФ", постановления Администрации области от 26.01.98г. N 17 "О первоочередных мерах по снижению социальной напряженности в учреждениях образования и здравоохранения области":

1. Главному финансовому управлению Псковской области выделить до 01.06.98 года 1.800.000 руб. из средств областного бюджета, предусмотренных на поддержку учреждений начального профессионального образования, на частичное погашение задолженности по заработной плате работникам профессиональных училищ (лицеев) области за 1995 и 1996 годы.

2. Главному управлению общего и профессионального образования области проработать вопрос с Министерством общего и профессионального образования РФ о выделении средств на погашение задолженности за книгоиздательскую продукцию работникам профессиональных училищ (лицеев) области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

16 февраля 1998 года

N 96-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»