АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О совершенствовании порядка утверждения штатных
расписаний структурных подразделений Аппарата и
органов управления Администрации области]

В целях совершенствования порядка утверждения штатных расписаний структурных подразделений Аппарата и органов управления Администрации области установить, что:

1. Руководители структурных подразделений Аппарата и органов управления Администрации области составляют свои штатные расписания в соответствии с постановлением Администрации области от 06.05.97г. N 99 "Об основных принципах формирования структуры и штатного состава Аппарата Администрации и органов управления области" и на основании установленной постановлениями Администрации области предельной штатной численности работников.

2. Штатное расписание подписывается руководителем структурного подразделения, органа управления Администрации области, согласовывается с заместителем Главы Администрации области, курирующим его работу, управлением государственной службы и кадров, руководителем Аппарата Администрации области, Главным финансовым управлением области и утверждается Главой Администрации области.

3. Штатные расписания, утвержденные Главой Администрации области, регистрируются в протокольной части управления делами в порядке, установленном постановлением Администрации области от 4 августа 1997 года N 188 "Об упорядочении регистрации договоров и иных служебных документов в Аппарате Администрации области", направляются в управление делами, отдел финансов и учета (штанные расписания структурных подразделений Аппарата Администрации области), управление государственной службы и кадров, один экземпляр остается в протокольной части управления делами Администрации области. Один экземпляр штатных расписаний органов управления Администрации области направляется в Главное финансовое управление области.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управление государственной службы и кадров Администрации области.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

21 апреля 1998 года

N 249-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»