• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                            

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О присвоении кадастровых номеров]

 

Во исполнение Постановления Совета Министров РСФСР от 17 сентября 1991 года N 493 "Об утверждении форм государственного акта на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей" и инструкции о порядке выдачи (замены) государственных актов утвердить шифры административных районов, городов областного подчинения, сельских, поселковых, городских Советов народных депутатов согласно приложению.


     Глава администрации                                А.А.Добряков

Псков,
6 мая 1992 года
N 310-р

Приложение
к распоряжению от 06.05.92 N 310-р

--------------------------------------------------------------------
Наименование районов, городов,        Шифр государственного акта на
поселков городского типа и            право собственности на землю,
сельских Советов народных депутатов   пожизненно наследуемое владе-
                                      ние бессроч.пользование землей
---------------------------------------------------------------------
                  1                                  2
--------------------------------------------------------------------
     1. Бежаницкий район               ПСО-01 - порядковый номер

1.1. Бежаницы- поселок городского      ПСО-01-01       -"-
               типа
1.2. Красный Луч - поселок городского  ПСО-01-02       -"-
                   типа
1.3. Аполинский сельский Совет         ПСО-01-03       -"-
1.4. Ашевский сельский Совет           ПСО-01-04       -"-
1.5. Бардовский сельский Совет         ПСО-01-05       -"-
1.6. Бежаницкий сельский Совет         ПСО-01-06       -"-
1.7. Дворицкий сельский Совет          ПСО-01-07       -"-
1.8. Добрывичский сельский Совет       ПСО-01-08       -"-
1.9. Кудеверский сельский Совет        ПСО-01-09       -"-
1.10.Махновский сельский Совет         ПСО-01-10       -"-
1.11.Новокузнецовский сельский Совет   ПСО-01-11       -"-
1.12.Соколовский сельский Совет        ПСО-01-12       -"-
1.13.Лющикский сельский Совет          ПСО-01-13       -"-
1.14.Цевельский сельский Совет         ПСО-01-14       -"-
1.15.Чихачевский сельский Совет        ПСО-01-15       -"-
1.16.Шиловский сельский Совет          ПСО-01-16       -"-

     2. Великолукский район            ПСО-02 порядковый номер

2.1. Великие Луки - город областного
     подчинения                        ПСО-25          -"-
2.2. Борковский сельский Совет         ПСО-02-01       -"-
2.3. Бурковский сельский Совет         ПСО-02-02       -"-
2.4. Горицкий сельский Совет           ПСО-02-03       -"-
2.5. Купуйский сельский Совет          ПСО-02-04       -"-
2.6. Лычевский сельский Совет          ПСО-02-05       -"-
2.7. Марьинский сельский Совет         ПСО-02-06       -"-
2.8. Переслегинский сельский Совет     ПСО-02-07       -"-
2.9. Пореченский сельский Совет        ПСО-02-08       -"-
2.10.Урицкий сельский Совет            ПСО-02-09       -"-
2.11.Успенский сельский Совет          ПСО-02-10       -"-
2.12.Федорковский сельский Совет       ПСО-02-11       -"-
2.13.Черпесский сельский Совет         ПСО-02-12 порядковый номер
2.14.Шелковский сельский Совет         ПСО-02-13      -"-

     3. Гдовский район                 ПСО-03  порядковый номер

3.1. город Гдов районного подчинения   ПСО-03-01      -"-
3.2. Вейнский сельский Совет           ПСО-03-02      -"-
3.3. Гдовский сельский Совет           ПСО-03-03      -"-
3.4. Добручинский сельский Совет       ПСО-03-04      -"-
3.5. Первомайский сельский Совет       ПСО-03-05      -"-
3.6. Плесновский сельский Совет        ПСО-03-06      -"-
3.7. Полновский сельский Совет         ПСО-03-07      -"-
3.8. Ремдовский сельский Совет         ПСО-03-08      -"-
3.9. Самолвовский сельский Совет       ПСО-03-09      -"-
3.10.Спицинский сельский Совет         ПСО-03-10      -"-
3.11.Черневский сельский Совет         ПСО-03-11      -"-
3.12.Юшкинский сельский Совет          ПСО-03-12      -"-

     4. Дедовичский район              ПСО-04  порядковый номер

4.1. Дедовичи-поселок городского типа  ПСО-04-01      -"-
4.2. Большехрапский сельский Совет     ПСО-04-02      -"-
4.3. Горушкинский сельский Совет       ПСО-04-03      -"-
4.4. Дубровский сельский Совет         ПСО-04-04      -"-
4.5. Красногорский сельский Совет      ПСО-04-05      -"-
4.6. Крутецкий сельский Совет          ПСО-04-06      -"-
4.7. Навережский сельский Совет        ПСО-04-07      -"-
4.8. Пожеревицкий сельский Совет       ПСО-04-08      -"-
4.9. Сорокинский сельский Совет        ПСО-04-09      -"-
4.10.Сосонский сельский Совет          ПСО-04-10      -"-
4.11.Станковский сельский Совет        ПСО-04-11      -"-
4.12.Чернецовский сельский Совет       ПСО-04-12      -"-
4.13.Яссковский сельский Совет         ПСО-04-13

     5. Дновский район                 ПСО-05  порядковый номер

5.1. Дно- город районного подчинения   ПСО-05-01      -"-
5.2. Выскодский сельский Совет         ПСО-05-02      -"-
5.3. Голубовский сельский Совет        ПСО-05-03      -"-
5.4. Должицкий сельский Совет          ПСО-05-04      -"-
5.5. Замошский сельский Совет          ПСО-05-05      -"-
5.6. Моринский сельский Совет          ПСО-05-06  порядковый номер
5.7. Октябрьский сельский Совет        ПСО-05-07      -"-
5.8. Панкратовский сельский Совет      ПСО-05-08      -"-
5.9. Юрковский сельский Совет          ПСО-05-09      -"-

     6. Красногородский район          ПСО-06  порядковый номер

6.1. Красногородское - поселок
     городского типа                   ПСО-06-01      -"-
6.2. Граинский сельский Совет          ПСО-06-02      -"-
6.3. Ильинский сельский Совет          ПСО-06-03      -"-
6.4. Красногородский сельский Совет    ПСО-06-04      -"-
6.5. Партизанский сельский Совет       ПСО-06-05      -"-
6.6. Пограничный сельский Совет        ПСО-06-06      -"-
6.7. Покровский сельский Совет         ПСО-06-07      -"-

     7. Куньинский район               ПСО-07  порядковый номер

7.1. Кунья-поселок городского типа     ПСО-07-01      -"-
7.2. Жижицкий сельский Совет           ПСО-07-02      -"-
7.3. Западно-Двинский сельский Совет   ПСО-07-03      -"-
7.4. Каськовский сельский Совет        ПСО-07-04      -"-
7.5. Крестовский сельский Совет        ПСО-07-05      -"-
7.6. Куньинский сельский Совет         ПСО-07-06      -"-
7.7. Морозовский сельский Совет        ПСО-07-07      -"-
7.8. Назимовский сельский Совет        ПСО-07-08      -"-
7.9. Октябрьский сельский Совет        ПСО-07-09      -"-
7.10.Пухновский сельский Совет         ПСО-07-10      -"-
7.11.Усмынский сельский Совет          ПСО-07-11      -"-
7.12.Ушицкий сельский Совет            ПСО-07-12      -"-

     8. Локнянский район               ПСО-08  порядковый номер

8.1. Локня-поселок городского типа     ПСО-08-01      -"-
8.2. Алексеевский сельский Совет       ПСО-08-02      -"-
8.3. Локнянский сельский Совет         ПСО-08-03      -"-
8.4. Миритиницкий сельский Совет       ПСО-08-04      -"-
8.5. Подберезинский сельский Совет     ПСО-08-05      -"-
8.6. Самолуковский сельский Совет      ПСО-08-06      -"-
8.7. Михайловский сельский Совет       ПСО-08-07      -"-

     9. Невельский район               ПСО-09  порядковый номер

9.1. Невель - город районного
     подчинения                        ПСО-09-01      -"-
9.2. Артемовский сельский Совет        ПСО-09-02      -"-
9.3. Голубоозерский сельский Совет     ПСО-09-03      -"-
9.4. Ивановский сельский Совет         ПСО-09-04      -"-
9.5. Изочинский сельский Совет         ПСО-09-05      -"-
9.6. Леховский сельский Совет          ПСО-09-06      -"-
9.7. Лобковский сельский Совет         ПСО-09-07      -"-
9.8. Ловецкий сельский Совет           ПСО-09-08      -"-
9.10.Новохованский сельский Совет      ПСО-09-09      -"-
9.10.Плисский сельский Совет           ПСО-09-10      -"-
9.11.Трехалевский сельский Совет       ПСО-09-11      -"-
9.12.Туричинский сельский Совет        ПСО-09-12      -"-
9.13.Усть-Долысский сельский Совет     ПСО-09-13      -"-

     10. Новоржевский район            ПСО-10  порядковый номер

10.1. Новоржев - город районного
      подчинения                       ПСО-10-01      -"-
10.2. Алтунский сельский Совет         ПСО-10-02      -"-
10.3. Вескинский сельский Совет        ПСО-10-03      -"-
10.4. Вишлевский сельский Совет        ПСО-10-04      -"-
10.5. Выборский сельский Совет         ПСО-10-05      -"-
10.6. Дубровский сельский Совет        ПСО-10-06      -"-
10.7. Жадрицкий сельский Совет         ПСО-10-07      -"-
10.8. Заборьевский сельский Совет      ПСО-10-08      -"-
10.9. Зареченский сельский Совет       ПСО-10-09      -"-
10.10.Оршанский сельский Совет         ПСО-10-10      -"-
10.11.Стехновский сельский Совет       ПСО-10-11      -"-
10.12.Юхновский сельский Совет         ПСО-10-12      -"-

     11. Новосокольнический район      ПСО-11  порядковый номер

11.1.Новосокольники - город районного
     подчинения                        ПСО-11-01      -"-
11.2.Бологовский сельский Совет        ПСО-11-02      -"-
11.3.Вязовский сельский Совет          ПСО-11-03      -"-
11.4.Горожанский сельский Совет        ПСО-11-04      -"-
11.5.Маевский сельский Совет           ПСО-11-05      -"-
11.6.Насвинский сельский Совет         ПСО-11-06      -"-
11.7.Новосокольнический сельский
     Совет                             ПСО-11-07      -"-
11.8.Окнийский сельский Совет          ПСО-11-08  порядковый номер
11.9.Островский сельский Совет         ПСО-11-09      -"-
11.10.Первомайский сельский Совет      ПСО-11-10      -"-
11.11.Раменский сельский Совет         ПСО-11-11      -"-
11.12.Руновский сельский Совет         ПСО-11-12      -"-

     12. Опочецкий район               ПСО-12  порядковый номер

12.1. Опочка - город районного
      подчинения                       ПСО-12-01      -"-
12.2. Болгатовский сельский Совет      ПСО-12-02      -"-
12.3. Глубоковский сельский Совет      ПСО-12-03      -"-
12.4. Духновский сельский Совет        ПСО-12-04      -"-
12.5. Звонский сельский Совет          ПСО-12-05      -"-
12.6. Краснооктябрьский сельский Совет ПСО-12-06      -"-
12.7. Ладыгинский сельский Совет       ПСО-12-07      -"-
12.8. Лобовский сельский Совет         ПСО-12-08      -"-
12.9. Любимовский сельский Совет       ПСО-12-09      -"-
12.10.Матюшкинский сельский Совет      ПСО-12-10      -"-
12.11.Норкинский сельский Совет        ПСО-12-11      -"-
12.12.Петровский сельский Совет        ПСО-12-12      -"-
12.13.Пригородный сельский Совет       ПСО-12-13      -"-

     13. Островский район              ПСО-13 порядковый номер

13.1. Остров-город областного
      подчинения                       ПСО-26         -"-
13.2. Бережанский сельский Совет       ПСО-13-01      -"-
13.3. Волковский сельский Совет        ПСО-13-02      -"-
13.4. Воронцовский сельский Совет      ПСО-13-04      -"-
13.5. Горайский сельский Совет         ПСО-13-04      -"-
13.6. Городищенский сельский Совет     ПСО-13-05      -"-
13.7. Дуловский сельский Совет         ПСО-13-06      -"-
13.8. Калининский сельский Совет       ПСО-13-07      -"-
13.9. Пальцевский сельский Совет       ПСО-13-08      -"-
13.10.Рубиловский сельский Совет       ПСО-13-09      -"-
13.11.Синерецкий сельский Совет        ПСО-13-10      -"-
13.12.Шаркуновский сельский Совет      ПСО-13-11      -"-
13.13.Шиковский сельский Совет         ПСО-13-12      -"-

     14. Палкинский район              ПСО-14  порядковый номер

14.1. Палкино - поселок городского
      типа                             ПСО-14-01      -"-
14.2. Васильевский сельский Совет      ПСО-14-02      -"-
14.3. Качановский сельский Совет       ПСО-14-03      -"-
14.4. Новоуситовский сельский Совет    ПСО-14-04      -"-
14.5. Палкинский сельский Совет        ПСО-14-05      -"-
14.6. Родовской сельский Совет         ПСО-14-06      -"-
14.7. Черский сельский Совет           ПСО-14-07      -"-

     15. Печорский район               ПСО-15 порядковый номер

15.1. Печоры - город районного
      подчинения                       ПСО-15-01      -"-
15.2. Изборский сельский Совет         ПСО-15-02      -"-
15.3. Круппский сельский Совет         ПСО-15-03      -"-
15.4. Кулейский сельский Совет         ПСО-15-04      -"-
15.5. Лавровский сельский Совет        ПСО-15-05      -"-
15.6. Новоизборский сельский Совет     ПСО-15-06      -"-
15.7. Паниковский сельский Совет       ПСО-15-07      -"-
15.8. Печорский сельский Совет         ПСО-15-08      -"-

     16. Плюсский район                ПСО-16 порядковый номер

16.1. Плюсса - поселок городского типа ПСО-16-01      -"-
16.2. Заплюсье - поселок городского
      типа                             ПСО-16-02      -"-
16.3. Должицкий сельский Совет         ПСО-16-03      -"-
16.4. Запольский сельский Совет        ПСО-16-04      -"-
16.5. Заянский сельский Совет          ПСО-16-05      -"-
16.6. Лядовский сельский Совет         ПСО-16-06      -"-
16.7. Нежадовский сельский Совет       ПСО-16-07      -"-
16.8. Плюсский сельский Совет          ПСО-16-08      -"-
16.9. Лосицкий сельский Совет          ПСО-16-09      -"-

     17. Порховский район              ПСО-17 порядковый номер

17.1. Порхов - город районного
      подчинения                       ПСО-17-01      -"-
17.2. Березовский сельский Совет       ПСО-17-02      -"-
17.3. Верхнемостский сельский Совет    ПСО-17-03      -"-
17.4. Гальчихинский сельский Совет     ПСО-17-04      -"-
17.5. Демянский сельский Совет         ПСО-17-05  порядковый номер
17.6. Дубровенский сельский Совет      ПСО-17-06  порядковый номер
17.7. Зареченский сельский Совет       ПСО-17-07      -"-
17.8. Красноармейский сельский Совет   ПСО-17-08      -"-
17.9. Логовинский сельский Совет       ПСО-17-09      -"-
17.10.Луковищенский сельский Совет     ПСО-17-10      -"-
17.11.Митрофановский сельский Совет    ПСО-17-11      -"-
17.12.Павский сельский Совет           ПСО-17-12      -"-
17.13.Славковский сельский Совет       ПСО-17-13      -"-
17.14.Туготинский сельский Совет       ПСО-17-14      -"-
17.15.Туровский сельский Совет         ПСО-17-15      -"-
17.16.Щилинский сельский Совет         ПСО-17-16      -"-
17.17.Ясенский сельский Совет          ПСО-17-17      -"-

     18. Псковский район               ПСО-18 порядковый номер

18.1. Псков - город областного
      подчинения                       ПСО-27         -"-
18.2. Большезагорский сельский Совет   ПСО-18-01      -"-
18.3. Верхолинский сельский Совет      ПСО-18-02      -"-
18.4. Выставский сельский Совет        ПСО-18-03      -"-
18.5. Гверздонский сельский Совет      ПСО-18-04      -"-
18.6. Ершовский сельский Совет         ПСО-18-05      -"-
18.7. Завеличенский сельский Совет     ПСО-18-06      -"-
18.8. Задорожский сельский Совет       ПСО-18-07      -"-
18.9. Залитский сельский Совет         ПСО-18-08      -"-
18.10.Карамышевский сельский Совет     ПСО-18-09      -"-
18.11.Краснопрудский сельский Совет    ПСО-18-10      -"-
18.12.Логозовский сельский Совет       ПСО-18-11      -"-
18.13.Москвинский сельский Совет       ПСО-18-12
18.14.Осиновичский сельский Совет      ПСО-18-13      -"-
18.15.Писковичский сельский Совет      ПСО-18-14      -"-
18.16.Середкинский сельский Совет      ПСО-18-15      -"-
18.17.Теребищенский сельский Совет     ПСО-18-16      -"-
18.18.Торошинский сельский Совет       ПСО-18-17      -"-
18.19.Тямшанский сельский Совет        ПСО-18-18      -"-
18.20.Ядровский сельский Совет         ПСО-18-19      -"-

     19. Пустошкинский район           ПСО-19 порядковый номер

19.1. Пустошка - город районного
      подчинения                       ПСО-19-01      -"-
19.2. Алольский сельский Совет         ПСО-19-02      -"-
19.3. Бессоновский сельский Совет      ПСО-19-03      -"-
19.4. Васильковский сельский Совет     ПСО-19-04      -"-
19.5. Гультяевский сельский Совет      ПСО-19-05      -"-
19.6. Забельский сельский Совет        ПСО-19-06      -"-
19.7. Новый сельский Совет             ПСО-19-07      -"-
19.8. Пригородный сельский Совет       ПСО-19-08      -"-
19.9. Шалаховский сельский Совет       ПСО-19-09      -"-
19.10.Щукинский сельский Совет         ПСО-19-10      -"-

     20. Пушкиногорский район          ПСО-20 порядковый номер

20.1. Пушкинские Горы - поселок
      городского типа                  ПСО-20-01      -"-
20.2. Васильевский сельский Совет      ПСО-20-02      -"-
20.3. Велейский сельский Совет         ПСО-20-03      -"-
20.4. Зарецкий сельский Совет          ПСО-20-04      -"-
20.5. Новгородкинский сельский Совет   ПСО-20-05      -"-
20.6. Первомайский сельский Совет      ПСО-20-06      -"-
20.7. Полянский сельский Совет         ПСО-20-07      -"-
20.8. Пушкиногорский сельский Совет    ПСО-20-08      -"-

     21. Пыталовский район             ПСО-21 порядковый номер

21.1. Пыталово - город районного
      подчинения                       ПСО-21-01      -"-
21.2. Вышегородский сельский Совет     ПСО-21-02      -"-
21.3. Гавровский сельский Совет        ПСО-21-03      -"-
21.4. Дубновский сельский Совет        ПСО-21-04      -"-
21.5. Жоговский сельский Совет         ПСО-21-05      -"-
21.6. Линовский сельский Совет         ПСО-21-06      -"-
21.7. Носовский сельский Совет         ПСО-21-07      -"-
21.8. Пыталовский сельский Совет       ПСО-21-08      -"-
21.9. Скадинский сельский Совет        ПСО-21-09      -"-
21.10.Скордовский сельский Совет       ПСО-21-10      -"-
21.11.Тулинский сельский Совет         ПСО-21-11      -"-

     22. Себежский район               ПСО-22 порядковый номер

22.1. Себеж - город районного
      подчинения                       ПСО-22-01      -"-
22.2. Идрица - поселок городского
      типа                             ПСО-22-02      -"-
22.3. Бояриновский сельский Совет      ПСО-22-03      -"-
22.4. Глембочинский сельский Совет     ПСО-22-04      -"-
22.5. Дединский сельский Совет         ПСО-22-05      -"-
22.6. Долосчанский сельский Совет      ПСО-22-06      -"-
22.7. Дубровский сельский Совет        ПСО-22-07      -"-
22.8. Идрицкий сельский Совет          ПСО-22-08      -"-
22.9. Красноармейский сельский Совет   ПСО-22-09      -"-
22.10.Красный сельский Совет           ПСО-22-10      -"-
22.11.Лавровский сельский Совет        ПСО-22-11      -"-
22.12.Ленинский сельский Совет         ПСО-22-12      -"-
22.13.Максютинский сельский Совет      ПСО-22-13      -"-
22.14.Мостищенский сельский Совет      ПСО-22-14      -"-
22.15.Томсинский сельский Совет        ПСО-22-15      -"-
22.16.Чайкинский сельский Совет        ПСО-22-16      -"-
22.17.Осынский сельский Совет          ПСО-22-17      -"-

     23. Стругокрасненский район       ПСО-23 порядковый номер

23.1. Струги Красные - поселок
      городского типа                  ПСО-23-01      -"-
23.2. Марьинский сельский Совет        ПСО-23-02      -"-
23.3. Молодейский сельский Совет       ПСО-23-03      -"-
23.4. Новосельский сельский Совет      ПСО-23-04      -"-
23.5. Сиковицкий сельский Совет        ПСО-23-05      -"-
23.6. Симанологский сельский Совет     ПСО-23-06      -"-
23.7. Хрединский сельский Совет        ПСО-23-07      -"-
23.8. Цапельский сельский Совет        ПСО-23-08      -"-

     24. Усвятский район               ПСО-24 порядковый номер

24.1. Усвяты - поселок городского
      типа                             ПСО-24-01      -"-
24.2. Калошинский сельский Совет       ПСО-24-02      -"-
24.3. Усвятский сельский Совет         ПСО-24-03      -"-
24.4. Церковищенский сельский Совет    ПСО-24-04      -"-
24.5. Чеснорский сельский Совет        ПСО-24-05      -"-

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О присвоении кадастровых номеров

Название документа: О присвоении кадастровых номеров

Номер документа: 310-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Псковской области

Принявший орган: Администрация Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 06 мая 1992

Дата начала действия: 06 мая 1992