АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

  РАСПОРЯЖЕНИЕ

О дополнительных мерах по совершенствованию
работы службы по отлову безнадзорных животных

За период, прошедший после принятия распоряжения администрации города от 25.01.95г. N 131-р "О мероприятиях по борьбе с бешенством животных и профилактике гидрофобии у людей в г.Пскове" службами города проделана определенная работа по профилактике и предупреждению случаев заболевания бешенством, налаживаются учет, регистрация и вакцинация животных, отведены и обозначены на местности площадки для выгула собак.

Вместе с тем, нарушаются правила гуманного содержания и усыпления безнадзорных животных. В целях устранения отмеченных недостатков:

1. МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Пскова" (Попов И.И.)

1.1. Выступить заказчиком по строительству во 2-м квартале 1998 года вольера для передержки отловленных и карантинируемых животных. Совместно с городской станцией по борьбе с болезнями животных обеспечить их содержание и усыпление.

1.2. Приобрести в АО "Псковавто", в счет погашения его задолженности по налогам в местный бюджет, специально оборудованную автомашину для бригады по отлову безнадзорных животных.

Подготовить все необходимые документы для пpоведения налогового зачета.

2. ГОРФУ (Березняк Л.В.), после предоставления МП "УЖКХ" документов, произвести налоговый зачет с АО "Псковавто" в счет уменьшения задолженности по текущему содержанию города.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации И.В.Плякина.

     И.о.главы Администрации                             М.Я.Хоронен

Псков,

25 февраля 1998 года

N 619-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»