АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении пикетирования 22 декабря 1997 года

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 11.10.93г. N 40 "Об упорядочении проведения массовых акций":

1. Принять к сведению уведомление группы граждан города Пскова: Бикташева П.Ф., Семенкова Г.М., Гузинина В.М., Семенова С.Б., о проведении 22 декабря 1997 года пикетирования.

   

Место проведения пикетирования - здание редакции "Новости Пскова", Рижский пр., 19

Продолжительность пикетирования - 2 часа, с 12 до 14 часов.

2. Возложить на организаторов пикетирования (Бикташев П.Ф., Семенков Г.М., Гузинин В.М., Семенов С.Б.) ответственность за поддержание общественного порядка в ходе подготовки и проведения пикетирования, соблюдение этических и правовых норм в лозунгах по отношению к конституционному строю, Президенту страны и другим руководителям государства.

3. Проводимое мероприятие согласовать с Управлением внутренних дел города не позднее 18 декабря 1997 года.

4. Управлению внутренних дел (Журавлев Н.Н.) обеспечить общественный порядок во время проведения пикетирования.

5. Администрация города считает целесообразным обратить внимание организаторов пикетирования:

5.1. В случае неоднократного нарушения "Временного положения о порядке уведомления Администрации г.Пскова о проведении митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования на улицах, площадях и иных открытых общественных местах города", принятого Постановлением Администрации города Пскова N 40 от 11.10.93г., Администрация вправе в дальнейшем не принимать очередные уведомления о проведении массовых акций, организуемых вышеперечисленными гражданами.

5.2. В случае подмены формы проведения массовой акции организаторы мероприятия будут привлечены к административной ответственности согласно Кодексу Федерации "Об административных правонарушениях".

6. Для ориентации в формах проведения массовых акций к распоряжению прилагается выписка из Кодекса РФ "Об административных правонарушениях".

     Мэр города Пскова                                 А.В.Прокофьев

Псков,

17 декабря 1997 года

N 3464-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»