РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О мерах по улучшению благоустройства и внешнего
вида жилой среды в частном секторе индивидуальной застройки

В последнее время в частном секторе индивидуальных жилых домов наблюдается неухоженность. Отсутствует должное качество внешнего вида домов, особенно построек послевоенного периода. Плохое состояние ограждений участков, тротуаров, газонов и зеленых насаждений. Низкий уровень санитарного состояния как на территориях домовладений, так и на его сопредельных территориях. Все это пагубно отражается на общем уровне культуры жилых образований городской среды.

В целях наведения должного порядка и создания наиболее благоприятных условий проживания городских жителей в частном секторе индивидуальной застройки:

1. Возобновить работу, ранее действующей комиссии по контролю за благоустройством территорий домовладений частного сектора индивидуальной застройки. (Ответственный - директор МП "УЖКХ" Попов И.И.).

2. Управлению архитектуры и градостроительства г.Пскова в срок до 01.05.97г. определить в районах частного сектора жилой застройки первоочередные магистральные улицы основных городских направлений, дать предложения по улучшению их внешнего вида (Ответственный Битный С.Ю.).

3. Поручить МП "УЖКХ г.Пскова" в срок до 01.05.97г. составить план организационно-технических мероприятий по благоустройству территорий частного сектора, прилегающих к центральным улицам г.Пскова на 1997-98гг. (Ответственный Попов И.И.).

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на зам.главы администрации г.Пскова И.В.Плякина.

     Мэр города Пскова                                 А.В.Прокофьев

Псков,

7 марта 1997 года

N 472-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»