ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

Об обращении Псковской городской Думы в избирательную
комиссию Псковской области

Принято на 22-й сессии Псковской городской Думы первого созыва

В связи с одновременным проведением выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов и депутатов Псковской городской Думы 29 марта 1998 года Псковская городская Дума решила:

Обратиться в избирательную комиссию Псковской области с просьбой о совмещении ТИК г. Пскова полномочий по проведению выборов депутатов областного Собрания депутатов и депутатов Псковской городской Думы, а также возложении на нее полномочий окружных избирательных комиссий.

     Председатель Псковской
     городской Думы                                     В.С. Асадчий

Псков
26 декабря 1997 года
N 147


ОБРАЩЕНИЕ
в избирательную комиссию Псковской области

В соответствии со ст. 66 п.4 Федерального Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и ст. 23 п. 5 Закона Псковской области "О выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов" Псковская городская Дума просит Псковскую областную избирательную комиссию возложить полномочия окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов в Псковское областное Собрание депутатов 29 марта 1998 года на территориальную избирательную комиссию города Пскова, сформированную в 1996 году и проводившую выборы Главы Администрации Псковской области.

Одновременно просим совместить полномочия территориальной избирательной комиссии города Пскова по проведению выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов и депутатов Псковской городской Думы.

     Председатель псковской
     городской Думы                                     В.С. Асадчий

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»