РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О выплате денежных средств на содержание одного ребенка в Приемной семье и детей, находящихся под опекой

1. Во исполнение Постановления N 309 "О мерах по социальной поддержке Приемной семьи, в том числе создающей крестьянские /фермерские/ хозяйства" от 6.12.96г., Администрации Псковской области, разработанного на основании Постановления Правительства РФ N 409 от 20.06.92г. и Положения о Приемной семье, производить с 1.01.97г. расчет денежных средств на содержание одного приемного ребенка в соответствии с нормами, разработанными Комитетом экономики Администрации Псковской области.

2. Применять данную методику расчета денежных средств, разработанную в соответствии с нормами, установленными Постановлением Правительства РФ от 20.06.92г. N 409 "О неотложных мерах по социальной защите детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей" при расчете денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой.

3. Централизованной бухгалтерии Управления образования г.Пскова /Бирюкова Н.А./ производить перерасчет денежного содержания ежеквартально на основании представляемых расчетов Комитетом экономики Администрации Псковской области.

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

5 июня 1997 года

N 1325-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»