АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О прогнозных заданиях по мобилизации доходов в
федеральный  бюджет в 1996 году

В целях полноты и своевременности мобилизации доходов в федеральный бюджет в 1996 году и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.07.1996 года N 910 "О прогнозных заданиях по мобилизации доходов в федеральный бюджет в 1996 году для субъектов Российской Федерации":

1. Государственной налоговой инспекции по Псковской области:

1.1. Довести до налоговых инспекций районов и городов Пскова и Великие Луки прогнозные задания по мобилизации доходов в федеральный бюджет в 1996 году с разбивкой по кварталам, 3-й, 4-й кварталы с разбивкой по месяцам, рассчитанные исходя из нормативов формирования доходов федерального бюджета на 1996 год.

1.2. Представлять в комиссию по контролю за платежами в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, данные о выполнении прогнозных заданий по мобилизации доходов в федеральный бюджет в 1996 году.

2. Установить руководителям органов управления Администрации области порядок премирования, предусмотрев снижение премии на 50,0 процентов при нарушении порядка зачисления налогов в федеральный, областной и местный бюджеты.

3. Рекомендовать главам районов и мэрам городов Пскова и Великие Луки установить порядок премирования соответствующих руководителей органов местного самоуправления, предусмотрев снижение премии на 50,0 процентов при нарушении порядка зачисления налогов в федеральный, областной и местный бюджеты.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Звонкова В.А.

     Глава Администрации области                        В.Н. Туманов

Псков

23 августа 1996 года

N 390-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»