АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об усилении контроля за сохранностью
освобожденного жилого и нежилого фонда

В целях усиления контроля за сохранностью жилого фонда после отселения граждан и нежилого фонда при сдаче его в аренду, для практической реализации Постановления городской Думы "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду муниципального имущества в г.Пскове" N 199 от 28.05.97г. и распоряжения Администрации города N 2286-р от 4.10.94г. "Об обеспечении сохранности жилого фонда после отселения граждан".

1. Комитету по управлению жилищно-коммунальным хозяйством привести в соответствие с действующими нормативными документами "Положение об обеспечении сохранности жилого фонда после отселения граждан", утвержденного распоряжением Администрации города N 2286-р от 4.10.94г., в срок до 1.08.97г.

2. Управляющим микрорайонами города, руководителям муниципальных предприятий и учреждений усилить контроль за техническим состоянием и сохранностью вверенного им муниципального имущества. Своевременно обеспечивать консервацию и охрану зданий и нежилых помещений после отселения из них граждан и юридических лиц.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города усилить контроль за исполнением условий договоров аренды, связанных с капитальным ремонтом зданий и их реконструкцией. При нарушении арендатором сроков ремонта принимать незамедлительные меры к расторжению договоров аренды. При оформлении приемо-передаточных актов зданий, нежилых помещений особое внимание обращать на техническое состояние имущества.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Зам.Главы Администрации Б.В.Арзамасцева и Зам.Главы Администрации И.В.Плякина.

     Мэр города Пскова                                  А.В.Прокофьев

Псков,

15 июля 1997 года

N 1751-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»