АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О реорганизации ОКСа Администрации области

(с изменениями на 9.09.97г.)

--------------------------------------------------------------------

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

Распоряжением Администрации области от 9.09.97г. N 572-р.

--------------------------------------------------------------------

В соответствии со ст.ст. 113-114 Гражданского кодекса Российской Федерации на основании постановления Администрации области от 27.02.97 г. N 52 "О реорганизации структуры Администрации области" и в связи с исключением из структуры Администрации области отдела капитального строительства:

1. Создать государственное унитарное предприятие "Псковинвестстрой" (в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации области от 09.09.97г. N 572-р).

2. Возложить на ГУП "Псковинвестстрой" функции единого государственного заказчика на территории Псковской области по строительству объектов за счет средств областного и федерального бюджетов.

3. Органам управления Администрации области передать функции заказчика-застройщика по соответствующим объектам ГУП "Псковинвестстрой".

4. Отделу капитального строительства Администрации области провести инвентаризацию находящихся на балансе отдела незавершенных строительством объектов и представить предложения по их дальнейшему использованию в комитет по управлению государственным имуществом области для рассмотрения и принятия решения.

5. Ликвидировать отдел капитального строительства Администрации области. Руководителю отдела капитального строительства Администрации области обеспечить соблюдение требований действующего трудового законодательства (в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации области от 09.09.97г. N 572-р).

6. Комитету по управлению государственным имуществом области:

6.1. Утвердить Устав государственного унитарного предприятия "Псковинвестстрой".

6.2. Уставный капитал в сумме 83.4 млн.рублей сформировать за счет государственного имущества, ранее закрепленного на праве оперативного управления за ОКС Администрации области.

6.3. Закрепить за ГУП "Псковинвестстрой" имущество, находящееся на балансе ОКСа Администрации области.

6.4. Осуществить совместно с руководителем ГУП "Псковинвестстрой" ликвидацию отдела капитального строительства Администрации области. (в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации области от 09.09.97г. N 572-р).

(Пункт 7 исключен Распоряжением Администрации области от 09.09.97г. N 572-р).

8. Назначить директором государственного унитарного предприятия "Псковинвестстрой" Нестеренкова А.В. на условиях контракта.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации области Васенькина В.Л.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

23 июня 1997 года

N 375-р

Текст документа сверен по:

газета "Псковская правда"

N 129-130 от 09-10.07.97 г.

--------------------------------------

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

Псковским представительством ИПС "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»