АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об организации дополнительных мест нестационарной мелкорозничной торговли
на территории МП "Рынок", ТОО "Фавор", АО "Славянский базар", АОЗТ " Русская сказка",
ЗАО " Центральный рынок"

В соответствии с Законом Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоупроавления" от 28.08.95 года N 154-ФЗ, Постановлением Псковской городской Думы N 27.12.96 г. " О правилах работы мелкорозничной торговой сети на территории города Пскова, в целях упорядочения нестационарной мелкорозничной торговли и обеспечения потребности в торговых местах юридических и физических лиц;

1. Директорам МП "Рынок" Синявскому Ю.А., ТОО "Фавор" Носову Ю.Г., АО"Славянский базар" Петрову В.М., АОЗТ "Русская сказка" Тевосяну Л.Б., ЗАО "Центральный рынок" Батурину Ю.А.:

1.1. организовать и предусмотреть выделение дополнительных мест на территории рынков и мини-рынков для торговли с лотков, палаток в соответствии с план-схемами размещения торговых мест и заявлений юридических и физических лиц;

1.2. для соблюдения товарного соседства и упорядочении торговли террииториально определить промышленные, продовольственные группы товаров, а также торговые ряды, предусмотренные для торговли продукцией общественного питания и сельхозпродукцией собственного производства.

2. Комитету по обеспечению продовольствием и торговле внести изменения в патент на право торговли в соответствии с местом торговли.

3. УВД г. Пскова (Журавлеву Н.Н.) принять меры по упорядочению торговли и обеспечению соблюдения правил торговли в соответствии с п.1-2 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на зам.главы администрации города Пскова Б.В. Арзамасцева.

5. Данное распоряжение опубликовать в газете "Новости Пскова".

     Мэр города                                       А.В. Прокофьев

Псков

24 июня 1997 года

N 1492-р

Текст документа сверен по:

"Новости Пскова" от 26.06.97

N 120

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»