АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О  функционировании  внебюджетного фонда финансовой
поддержки (санации) предприятий в Псковской области

В целях контроля функционирования областного внебюджетного фонда финансовой поддержки (санации) предприятий в Псковской области:

1 . Установить, что функции по осуществлению деятельности фонда финансовой поддержки (санации) предприятий в Псковской области (планирование, отчетность, финансовое обслуживание и др.) осуществляет комитет по управлению государственным имуществом области на основании решений наблюдательного Совета фонда санации.

2. Территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) предприятий в Псковской области передать в установленном порядке все материальные ценности и документы по деятельности областного внебюджетного фонда финансовой поддержки (санации) предприятий комитету по управлению госимуществом области до 15.06.97г.

3. Комитету   по   управлению   госимуществом  области   подготовить предложения в  областное  Собрание  депутатов о внесении изменений в Положение о  внебюджетном  фонде  финансовой   поддержки   (санации) предприятий Псковской  области,  а  также  разработать  Положение  о порядке предоставления предприятиям финансовой поддержки из  средств внебюджетного фонда   санации   и   представить   на  утверждение  в Администрацию области.  

4. Считать утратившими силу распоряжения Администрации области от 18.04.95г. N 187-р и от 17.04.97г. N 201-р.

Глава Администрации области                           Е.Э.Михайлов

Псков,
9 июня 1997 года
N 329-р

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»