АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об использовании средств областного бюджета для
приобретения твердого топлива

В целях создания запасов твердого топлива под отопительный сезон на предприятиях и организациях, обеспечивающих теплом муниципальный жилой фонд и учреждения социальной сферы:

1. Областному финансовому управлению:

1.1. Выдать АО "Псковлестоппром" средства, предусмотренные в областном бюджете на подготовку к зиме, для централизованного приобретения твердого топлива согласно утвержденному Администрацией области графику поставки.

1.2. Согласно представленной информации АО "Псковлестоппром" о поступлении угля в районы производить зачет по трансферту согласовавших районов.

1.3. Утверждать в срок до 01.09.95г. с трансфертов, поступающих в бюджет районов. На основании информации АО "Псковлестоппром" о поступлении угля в районы, денежные средства с возвращением этих средств АО "Псковлестоппром" для приобретения нормативных запасов угля по районам области.

2. АО "Псковлестоппром":

2.1. После получения средств осуществить централизованную поставку угля в районы Псковской области согласно графику поставки.

2.2. Ежемесячно представлять в Администрацию и финансовое управление области информацию о фактических централизованных объемах поставок угля и проверенных расходов АО "Псковлестоппром" на его поставки в соответствующие районы области.

3. Администрациям городов и районов полученный централизованный уголь направлять на отопление муниципального жилого фонда и учреждений социальной сферы с последующим зачетом финансирования по бюджету.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации области.

     Глава Администрации области                         В.Н.Туманов

Псков,

20 апреля 1995 года

N 190-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»