ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об информации о ходе выполнения п.2 решения Малого Совета
Псковского областного Совета народных депутатов от 18.08.93 года N 141
"Об обязательном страховании ответственности владельцев средств
транспорта, въезжающих на территорию Псковской области
из Эстонской, Латвийской и Литовской Республик"

Областное Собрание депутатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию комитета по бюджету, финансам и налоговой политике о ходе выполнения п.2 решения Малого Совета Псковского областного Совета народных депутатов от 18.08.93 года N 141 "Об обязательном страховании ответственности владельцев средств транспорта, въезжающих на территорию Псковской области из Эстонской, Латвийской и Литовской Республик" принять к сведению.

2. Дирекции страховой фирмы "Росгосстрах - Псков".

2.1. Представить в областное Собрание депутатов полную информацию о деятельности фирмы по выполнению решения Малого Совета Псковского областного Совета народных депутатов от 18.08.93 года N 141 "Об обязательном страховании ответственности владельцев средств транспорта, въезжающих на территорию Псковской области из Эстонской, Латвийской и Литовской Республик", с внесенными в последующем в него изменениями, за весь период действия данного решения с расшифровкой полученных доходов и указанием сумм, перечисленных по структуре страховых платежей, в срок до 5 декабря 1996 года.

2.2. Перечислить на внебюджетный счет Администрации Псковской области денежные средства фонда технических резервов и фонда предупредительных мероприятий, образованных при проведении обязательного страхования ответственности владельцев средств транспорта, въезжающих на территорию Псковской области из Эстонской, Латвийской и Литовской Республик за период с 18.08.93 год по 20.11.96 года в срок до 15 декабря 1996 года.

3. Контрольно-бюджетному комитету областного Собрания депутатов с привлечением специалистов в сфере страховой деятельности проверить представленную страховой фирмой "Росгосстрах - Псков" информацию.

4. Комитетам по бюджету, финансам и налоговой политике, по законодательству и местному самоуправлению совместно с Администрацией области дополнительно проработать вопрос обязательного страхования ответственности владельцев средств транспорта, въезжающих на территорию Псковской области из Эстонской, Латвийской и Литовской Республик, и внести по нему предложения на рассмотрение очередной сессии областного Собрания депутатов.

     Заместитель председателя
     областного Собрания депутатов                       Г.Н. Бубнов

Псков

21 ноября 1996 года

N 305

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»