АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О  мерах по организации  индивидуального
(персонифицированного)  учета  в системе
государственного пенсионного страхования

В целях обеспечения социальной защиты населения области и на основании Федерального Закона Российской Федерации "Об индивидуальном (персонифицированном) учета в системе государственного пенсионного страхования" в соответствии со ст. 27 Закона области "Об администрации Псковской области":

1. Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области организовать на территории области проведение мероприятий по внедрению индивидуального (персонифицированного) учета в системе государственного пенсионного страхования.

2. Органам местного самоуправления оказать содействие отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области в организации на территории соответствующих муниципальных образований мероприятий по внедрению индивидуального (персонифицированного) учета в системе государственного пенсионного страхования.

3. Работодателям, гражданам, самостоятельно уплачивающим страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации, обеспечить по мере внедрения персонифицированного учета предоставление сведений о застрахованных лицах в региональное Отделение Пенсионного фонда.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

     Глава администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

28 марта 1997 года

N 154-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»