АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об образовании Аппарата Администрации области

В связи со вступлением в должность Главы Администрации области, в целях упорядочения и повышения эффективности работы Администрации Псковской области, руководствуясь ст.42 Устава области, и на основании ст.8 подпунктов "а" и "г" ч.3, ст.19 Закона области "Об Администрации Псковской области" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Аппарат Администрации области.

2. Назначить на должность руководителя Аппарата Администрации Псковской области ШАХОВА Дмитрия Владимировича с окладом 1010790 рублей и надбавкой в размере 50 процентов оклада за сложность, напряженность и специальный режим работы.

Возложить на Шахова Д.В. исполнение обязанностей председателя государственно-правового комитета Администрации области.

3. Установить, что должность руководителя Аппарата Администрации области является высшей государственной должностью (группа 5) категории "Б".

4. Войти с предложением в областное Собрание депутатов о внесении указанной в п.3 должности в Реестр государственных должностей государственной службы области категории "Б" и "В".

5. Поручить руководителю Аппарата Администрации области до 15 декабря 1996 года представить предложения по совершенствованию и повышению эффективности работы Аппарата Администрации и органов государственного управления области.

6. Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В. представить к 15.12.96 г. на утверждение Положения об Аппарате и структуру Аппарата Администрации области.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

г. Псков

от 28 ноября 1996 года

N 306

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»