ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О законодательной инициативе главы Дедовичского
района по внесению изменений и дополнений в Закон
Псковской области "Об областном бюджете на 1996 год"


Рассмотрев законодательную инициативу главы Дедовичского района по внесению изменений и дополнений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 1996 год", вызванную наличием выпадающих доходов по налогу на имущество, в связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 13 августа 1996 года N 962 "О переоценке основных фондов электростанций (ГРЭС и ГЭС) субъектов Федерального общероссийского рынка электроэнергии (мощности)", областное Собрание депутатов постановляет:

1. Признать наличие выпадающих доходов по налогу на имущество в бюджете Дедовичского района в сумме 1060 млн.рублей, но из-за отсутствия источников финансирования соответственные изменения в Закон "Об областном бюджете на 1996 год" не вносить.

2. Предложить Администрации области:

2.1. При формировании областного бюджета на 1997 год предусмотреть отдельной строкой для Дедовичского района сумму выпадающих доходов по налогу на имущество в размере 1060 млн.рублей.

2.2. Поставить в Правительстве Российской Федерации вопрос о компенсации выпадающих доходов по налогу на имущество в сумме 2120 млн.рублей, в связи с принятием им Постановления от 13 августа 1996 года N 962 "О переоценке основных фондов электростанций (ГРЭС и ГЭС) субъектов Федерального общероссийского рынка электроэнергии (мощности)".

     Заместитель председателя
     областного Собрания депутатов                       Г.Н.Бубнов

Псков,

21 ноября 1996 года

N 304


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»