АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об упорядочении использования собственности Псковской области

В связи с переизбранием Главы Администрации области, с целью исключения случаев незаконного распоряжения собственностью области и обеспечения сохранности имущества, находящегося в собственности области, в соответствии со ст.ст. 42, 64 Устава Псковской области, ст.19 Закона Псковской области "О бюджетном процессе"  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению государственным имуществом области временно приостановить согласование в соответствии с действующим законодательством отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности области, передачу указанного имущества в аренду.

2. Руководителям органов управления Администрации области временно исключить случаи принятия в пределах своей компетенции решений по приобретению и отчуждению закрепленной собственности области без письменного согласования с Главой Администрации области.

3. Финансовому управлению области:

3.1. Расходование средств областного бюджета на содержание органов управления Администрации области производить исключительно в пределах ассигнований, утвержденных Законом Псковской области "Об областном бюджете на 1996 год", не допускать изменений размеров утвержденных ассигнований без соблюдения установленного Законом Псковской области "О бюджетом процессе" порядка внесения таких изменений.

3.2. Усилить контроль за правильностью использования органами управления, государственными организациями выделенных им бюджетных ассигнований.

4. В случае невыполнения данного постановления, виновные должностные лица будут привлекаться к административной ответственности в соответствии со ст.36 Закона области "Об Администрации Псковской области".

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

г. Псков

от 18 ноября 1996 года

N 302

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»