АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О дополнительных мерах по обеспечению промышленности и
населения электрической и тепловой энергией в 1996-1997 годы]

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 1 августа 1996 года N 1129 "О дополнительных мерах по обеспечению промышленности и населения электрической и тепловой энергией в 1996-1997 годы", а также в целях сохранения устойчивого электроснабжения потребителей области:

1. Рекомендовать главам районов:

1.1. Погасить до конца текущего года задолженность по оплате за электрическую и тепловую энергию из средств, полученных из федерального фонда финансовой поддержки регионов (трансферт).

1.2. В месячный срок рассмотреть вопрос о передаче открытому акционерному обществу "Псковэнерго" в аренду предприятий коммунальных электрических сетей, находящихся в муниципальной собственности.

2. Комитетам по промышленности и производственной инфраструктуре, по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации области совместно с комитетом по управлению государственным имуществом области в срок до 1 октября текущего года рассмотреть вопрос о передаче ОАО "Псковэнерго" предприятий коммунальных электрических сетей, находящихся в государственной собственности.

3. Производственному энергетическому государственному предприятию "Псковоблэнерго" (Никулину А.Ф.) в срок до 1 сентября 1996 года открыть специальные транзитные счета для перечисления поступающих средств ОАО "Псковэнерго".

4. ОАО "Псковэнерго", ПЭГП "Псковоблэнерго" в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июня 1996 года N 732 "Об обеспечении устойчивой работы народного хозяйства в осенне-зимний период 1996-1997 годов" осуществить в установленном порядке зачет задолженности за потребленные электроэнергию и природный газ организациям, финансируемым из федерального бюджета за счет сумм налогов, подлежащих внесению вышеназванными потребителями в федеральный бюджет.

     Первый заместитель Главы
     Администрации области                               В.А.Звонков

Псков,

9 августа 1996 года

N 365-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»