АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении дополнений в распоряжение Администрации
области от 22.05.96 г. N 245-р

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 21.06.96 года N 723 "О мерах по стабилизации экономического положения и развитию реформ в агропромышленном комплексе" дополнить распоряжение Администрации области от 22.05.96 г. N 245-р "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 16.04.96 г. N 565 "О мерах по стабилизации экономического положения и развитию реформ в агропромышленном комплексе":

Пункт 1 абзацем 5:

"оказание финансовой поддержки вновь созданным крестьянским (фермерским) хозяйствам для приобретения сельскохозяйственной техники и оборудования".

Пункт 2 подпунктом 2.5:

"2.5. Довести до сведения предприятий агропромышленного комплекса области, что в частичное изменение пункта 4 постановления Правительства российской Федерации от 01.05.96 г. N 534 "О дополнительном стимулировании частных инвестиций в Российской Федерации" установлено, что размер государственной поддержки, предоставляемой за счет средств федерального бюджета, выделяемых на возвратной основе либо на условиях закрепления в государственной собственности части акций создаваемых акционерных обществ для реализации инвестиционных проектов в области агропромышленного комплекса, не может превышать 70 процентов их стоимости независимо от категории".

Пункт 4 абзацем 4:

"учитывать при этом, что освобождение организаций перерабатывающей промышленности от указанных платежей производится при условии, что не менее 51 процента голосующих акций (паев, долей) организаций принадлежат сельскохозяйственным товаропроизводителям".

     Глава Администрации области                        В.Н. Туманов

Верно: Павлова


г. Псков

от 02 августа 1996 года

N 357-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»