ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

28 августа 2013 года № 92

О признании утратившими силу некоторых приказов Государственной
ветеринарной службы Забайкальского края

 
     В соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 20 июля 2011 года № 266 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством,


приказываю:     

1. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 22 июня 2012 года № 96 «Об утверждении административного регламента Государственной ветеринарной службы Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии проектной документации действующим ветеринарным нормам и правилам при строительстве, реконструкции, модернизации и вводе в эксплуатацию предприятий по производству и хранению продуктов животноводства».

2. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 18 сентября 2012 года № 131 «О внесении изменений в административный регламент Государственной ветеринарной службы Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии проектной документации действующим ветеринарным нормам и правилам при строительстве, реконструкции, модернизации и вводе в эксплуатацию предприятий по производству и хранению продуктов животноводства».

3. Признать утратившим силу пункт 3 приказа Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 19 февраля 2013 года № 19 «О внесении изменений в некоторые административные регламенты Государственной ветеринарной службы Забайкальского края».

4. Опубликовать настоящий приказ в электронном издании «Эталонный банк правовой информации «Законодательство России».

  

   И.о. руководителя
В.А. Монсонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»