ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ



ПРИКАЗ



25 марта 2013 года № 23



О признании утратившими силу некоторых приказов Государственной ветеринарной службы Забайкальского края


В соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 20 июля 2011 года N 266 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", в целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством,

приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 25 июня 2012 года N 97 "Об утверждении Административного регламента Государственной ветеринарной службы Забайкальского края по предоставлению государственной услуги "Организация приема граждан, своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме, принятие по ним решений и направление ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок".

2. Признать утратившим силу приказ Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 18 сентября 2012 года N 130 "О внесении изменений в административный регламент Государственной ветеринарной службы Забайкальского края по предоставлению государственной услуги "Организация приема граждан, своевременного и полного рассмотрения их обращений, поданных в устной или письменной форме, принятие по ним решений и направление ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок".

3. Признать утратившим силу пункт 4 приказа Государственной ветеринарной службы Забайкальского края от 19 февраля 2013 года N 19 "О внесении изменений в некоторые административные регламенты Государственной ветеринарной службы Забайкальского края".

4. Опубликовать настоящий приказ в электронном издании "Эталонный банк правовой информации "Законодательство России".

И.о. руководителя
В.А.Монсонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»