Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ



ПРИКАЗ



13 июля 2012 года № 186



Об установлении предельного максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту № 126 «Вокзал - Жипковщина» на территории муниципального района «Читинский район»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 03.03.2017 N 23-НПА.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 1995 года № 239, а также в соответствии с подпунктом 10.2.13 пункта 10 главы 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края на основании заключения и решения Правления

    

приказываю:     


1. Установить и ввести в действие с 30 июля 2012 года предельный максимальный уровень тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте категории «М2» по маршруту № 126 «Вокзал - Жипковщина» на территории муниципального района «Читинский район» в размере 62,00 руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60см x 40см x 20см) (к транспортным средствам категории «М2» относятся транспортные средства, которые используются для перевозки пассажиров, имеют помимо места водителя более 8 мест для сидения и максимальная масса которых не превышает 5 тонн).

2. Перевозчики могут самостоятельно устанавливать размер тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа в рамках предельного максимального уровня, установленного в пункте 1 данного приказа, с предварительным уведомлением пассажиров в установленные законодательством сроки.

3. Признать утратившим силу с 30 июля 2012 года решение Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 06 ноября 2007 года № 219 «Об установлении предельных максимальных экономически обоснованных уровней тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в автобусах и маршрутных такси по муниципальному району «Читинский район».


И.о. руководителя службы
Т.В.Глушенкова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»