МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2012 года № 1064


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства образования, науки и молодежной политики
Забайкальского края  


В соответствии со статьей 27 Закона Забайкальского края "О нормативных правовых актах Забайкальского края", в целях исправления опечаток

приказываю:

1. Внести изменение в пункт 10 Положения о конкурсном отборе руководителей краевых государственных общеобразовательных учреждений, координация и регулирование деятельности которых возложены на Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, утвержденного Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 31 августа 2012 года № 1009, заменив слова "с пунктамиPar63" словами "с пунктами".

2. Внести изменение в подпункт "д" пункта 10 Порядка работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Забайкальского края, утвержденного Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 6 сентября 2012 года № 1031, изложив его в следующей редакции:

"д) участие в организации информационно-просветительской работы с населением в области предупреждения и коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей;".

И.о. руководителя Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края
Е.А.Рогалёва

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»