Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2012 года N 394

Об утверждении Правил расходования средств, поступивших из федерального бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Забайкальском крае к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Забайкальского края от 25.07.2017 N 306.
____________________________________________________________________

г. Чита

{Изменения и дополнения:

Постановление Правительства Забайкальского края от 06.12.2013 года N 516 НГР: ru92000201301688}

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, учитывая постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 года N 1238 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки", в целях эффективного расходования бюджетных средств Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила расходования средств, посту-пивших из федерального бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Забайкальском крае к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

2. утратил силу

{пункт 2 утратил силу в редакции постановления Правительства Забайкальского края от 06.12.2013 года N 516}

Губернатор Забайкальского края
Р.Ф.Гениатулин

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Забайкальского края

18 сентября 2012 года N 394

ПРАВИЛА расходования средств, поступивших из федерального бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Забайкальском крае к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки


1. Настоящие Правила устанавливают порядок расходования средств, поступивших из федерального бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов, на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Забайкальском крае к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

2. Министерство культуры Забайкальского края в течение трех рабочих дней со дня поступления в бюджет Забайкальского края средств, указанных в пункте 1 настоящих Правил, направляет в Министерство финансов Забайкальского края заявку на финансирование проведения мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Забайкальском крае к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки (далее - заявка).

3. Министерство финансов Забайкальского края в течение трех рабочих дней с даты поступления заявки перечисляет на лицевой счет Министерства культуры Забайкальского края средства, указанные в пункте 1 настоящих Правил.

4. Министерство культуры Забайкальского края в течение трех рабочих дней с даты поступления перечисляет средства, указанные в пункте 1 настоящих Правил, библиотекам, указанным в соглашении, заключаемом между Министерством культуры Забайкальского края и Министерством культуры Российской Федерации о предоставлении из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

{пункт 4 изложен в редакции постановления Правительства Забайкальского края от 06.12.2013 года N 516}

5. Министерство культуры Забайкальского края ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет Министерству культуры Российской Федерации отчет о расходах бюджета Забайкальского края, связанных с получаемыми из федерального бюджета иными межбюджетными трансфертами, по форме, установленной Министерством культуры Российской Федерации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»