Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 14 октября 2011 года N 5-Н/П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

(в редакции Приказа Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края от 01.09.2014 N 26-н/п)


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 11 июля 2011 года N 200-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Положением о Министерстве природных ресурсов и экологии Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 2 июня 2010 года N 226, в целях приведения нормативных правовых актов Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в паспорт ведомственной целевой программы "Регулирование качества окружающей среды Забайкальского края на 2009 - 2011 годы", утвержденной Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Забайкальского края от 16 февраля 2009 года N 4-Н/П, изменение, исключив в абзаце 4 позиции "Краткая характеристика программных мероприятий" слова "веб-сайта".

2. Утратил силу. - Приказ Министерства природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края от 01.09.2014 N 26-н/п.

3. Внести изменение в пункт 12 Порядка проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий по представлениям территориального органа федерального органа исполнительной власти в области охраны окружающей среды и территориальных органов других федеральных органов исполнительной власти, утвержденного Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Забайкальского края от 16 февраля 2011 года N 1-Н/П, слова "на официальном Интернет-сайте Минприроды Забайкальского края" заменив словами "на официальном сайте Минприроды Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Министр природных ресурсов
и экологии Забайкальского края
А.Н.ТАРАБАРКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»