Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


23 августа 2010 года № 4769/р


О секретаре квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие
 квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2016 года на основании Распоряжения Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 22.09.2016 N 5046/р.
____________________________________________________________________



В целях недопущения приостановки работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, утвержденной распоряжением Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 29.04.2010 № 2388/р (далее - комиссия):

1. В период временного отсутствия секретаря комиссии Матвеевой Оксаны Степановны исполнение обязанностей секретаря комиссии осуществляет член комиссии Новожилова Оксана Владимировна.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати и разместить на официальном сайте в ceти Интернет.

3. Копию настоящего распоряжения направить в адрес Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края С.П.Гладкову.


Руководитель С.С.Новиченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»