Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ



РЕШЕНИЕ


13 ноября 2009 г. № 370



Об утверждении экспертного заключения по расчету тарифов на услуги бань, оказываемые МП ЖКХ и БУ
муниципального образования сельское поселение «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район», на 2010 год

______________________________________________________
Утратило силу с 01 марта 2013 года на основании приказа
РСТ забайкальского края от 22 февраля 2013 года № 35
______________________________________________________


В соответствии с подпунктом 10.6 пункта 10 главы 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края,  на основании экспертного заключения и решения Правления Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

решила:  

1. Утвердить экспертное заключение по расчету тарифов на услуги бань, оказываемые МП ЖКХ и БУ муниципального образования сельское поселение «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район», на 2010 год.

2. Утвердить экономически обоснованный тариф на услуги бань для населения, оказываемые МП ЖКХ и БУ муниципального образования сельское поселение «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район», в размере 123,50 руб./чел. за одну помывку.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район» установить и ввести в действие с 01 января 2010 года тарифы на услуги бань, оказываемые населению МП ЖКХ и БУ муниципального образования сельское поселение «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район», согласно подпункту 2 пункта 4 экспертного заключения с учетом возможностей местного бюджета по компенсации выпадающих доходов МП ЖКХ и БУ.

И. о. руководителя службы Н. Н. Самойленко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»