Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

03 сентября 2009 года № 2-н/п


О внесении изменений в Порядок постановки на учет пунктов приема и отгрузки древесины на территории Забайкальского края, утвержденный приказом Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 05 августа 2009 года № 1-н/п

______________________________________________________________________
Утратил силу с 31 мая 2013 года на основании приказа Министерства
промышленности и энергетики Забайкальского края от 28 мая 2013 года № 4-н/п
_____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о Министерстве промышленности и энергетики Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 01 октября 2008 года № 44, учитывая заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю, в целях устранения положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции,
     
  
   приказываю:     

1. Внести в Порядок постановки на учет пунктов приема и отгрузки древесины на территории Забайкальского края, утвержденный приказом Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 05 августа 2009 года № 1-н/п, изменения, изложив пункты 6, 7 в следующей редакции:

«6. Министерство отказывает в постановке пункта на учет в случае предоставления неполного комплекта документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка, или в случае предоставления документов, оформленных ненадлежащим образом либо содержащих недостоверную или искаженную информацию.     

       7. Уведомление об отказе в постановке на учет, с указанием причин невозможности постановки пункта на учет, вручается уполномоченному лицу под расписку или направляется заказным почтовым отправлением юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю с уведомлением о вручении.».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр промышленности и энергетики Забайкальского края
О.А.Поляков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»