ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2009 года N 277


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

(в редакции Постановлений Правительства Забайкальского края от 18.08.2016 N 348, от 22.08.2017 N 352)

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Внести в Порядок расходования средств бюджета Забайкальского края, предусмотренных на финансирование расходов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 3 февраля 2009 года N 28, следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в новой редакции:

"4. Доставка и пересылка субсидий производится организациями почтовой связи, кредитными либо иными организациями по заявлению получателя субсидии на платной или безвозмездной основе.

Отбор организаций почтовой связи, кредитных либо иных организаций производится уполномоченным органом в соответствии с федеральным законодательством. Оплата услуг за доставку и пересылку субсидий получателям производится уполномоченным органом организациям почтовой связи, кредитным либо иным организациям, прошедшим отбор. Оплата услуг организаций почтовой связи, кредитных либо иных организаций, выбранных получателями субсидий, но не прошедших отбор, не производится.

Расходы на оплату услуг организаций почтовой связи, кредитных либо иных организаций по доставке и пересылке субсидий получателям осуществляются из тех же источников, из которых производится выплата субсидий.

Оплата услуг организаций почтовой связи, кредитной либо иной организации по доставке и пересылке субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий производится в размере не более 1,5 процента доставленных сумм без учета налога на добавленную стоимость.";

2) пункт 5 исключить.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Забайкальского края от 18.08.2016 N 348.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Забайкальского края от 22.08.2017 N 352.

4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

5. Утратил силу. - Постановление Правительства Забайкальского края от 22.08.2017 N 352.

Губернатор
Забайкальского края
Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»