Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



РЕШЕНИЕ



от 27 августа 2008 года № 76

Об установлении предельного максимального уровня тарифов на услуги
по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые индивидуальными предпринимателями,
на территории муниципального района «Приаргунский район»   

___________________________________________________
Утратил силу с 09 сентября 2013 года на основании приказа
РСТ  Забайкальского края от 28 августа 2013 года № 321
___________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07 марта 1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», а также пп. 20 п. 9 гл. III Положения о Региональной службе по тарифам Читинской области, утвержденного постановлением Администрации Читинской области от 21 сентября 2004 года № 169-А/п, по результатам рассмотрения представленных материалов экономической обоснованности тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа по маршруту «п. Приаргунск - с. Дурой», оказываемые индивидуальными предпринимателями городского поселения «Приаргунское», и на основании решения Правления, Региональная служба по тарифам Читинской области

    

  решила:


1. Установить с 15 сентября 2008 года предельный максимальный уровень тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа по маршруту «п. Приаргунск - с. Дурой», оказываемые индивидуальными предпринимателями, в размере 130,00 руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60 см x 40 см x 20 см).

2. Перевозчики самостоятельно могут устанавливать размер тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа по маршруту «п. Приаргунск - с. Дурой» в рамках предельного максимального уровня, установленного в пункте 1 данного решения, с предварительным уведомлением пассажиров, в установленные законодательством сроки.

3. Признать утратившим силу с 15 сентября 2008 года подпункт 1.1 пункта 1 решения Региональной службы по тарифам Читинской области от 07 марта 2008 года №16.

И.о. руководителя службы Н.Н. Пуртов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»