ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 4 марта 1999 года № 263



О проведении взаимных зачетов с Забайкальской железной дорогой



В целях ликвидации возникших задолженностей районных и областных бюджетных организаций перед Забайкальской железной дорогой за оказанные услуги, в связи с отсутствием финансирования из областного бюджета, в порядке исключения

постановляю:

1. Произвести зачет сумм бюджетной дотации, причитающейся в I квартале 1999 года Кыринскому району в сумме 600 000,0 (Шестьсот тысяч) рублей в счет сокращения задолженности перед Автобазой НОД-1 Забайкальской железной дороги за оказанные услуги по перевозке угля для бюджетных организаций района а также в счет сокращения задолженности Забайкальской железной дороги перед областным бюджетом по налогу на прибыль на сумму 600 000,0 рублей.

2. Произвести зачет ассигнований из областного бюджета причитающейся в I квартале 1999 года Комитету здравоохранения Читинской области в сумме 300 000,0 (Триста тысяч) рублей в счет сокращения задолженности перед Забайкальской железной дорогой за оказанные услуги по доставке угля для структурных подразделений Комитета здравоохранения, а также в счет сокращения задолженности Забайкальской железной дороги перед областным бюджетом по налогу на прибыль на сумму 300 000,0 рублей.

     
Глава Администрации
Р.Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»