ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23 февраля 1999 года № 210


О продлении ОАО "Прииск Усть-Кара" срока пользования 21.6 га земель
Сретенского района для руслоотводной канавы
по Карийскому месторождению золота


Рассмотрев представленные материалы, руководствуясь Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19.09.97 г. № 1200 "О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом и (или) изъятия земель лесного фонда" и "Положением о порядке оформления землеустроительных дел при предоставлении земельных участков", утвержденным постановлением Главы администрации Читинской области от 28.08.96 г. № 577, учитывая согласие землевладельца и заинтересованных в предоставлении земель районных и областных организаций,

постановляю:

1. Продлить ОАО "Прииск Усть-Кара" на 3 года срок пользования 21.6 га нелесных земель Сретенского района Сретенского лесхоза (Усть-Карское лесничество, леса 3 группы, кв. 514 выд. 16, 19-20; кв. 533 выд 1, 2; кв. 534 выд. 4, 11) для руслоотводной канавы по Карийскому месторождению золота. Перевод лесных земель в нелесные осуществлен постановлением первого заместителя Главы администрации Читинской области №186 от 24.04.95 г.

2. Обязать ОАО "Прииск Усть-Кара":

2.1. При проведении работ соблюдать лесохозяйственные правила и правила пожарной безопасности в лесах РФ.     

2.2. Работы проводить с учетом требований природоохранных организаций.     

2.3. После окончания работ провести рекультивацию нарушенных земель и передать их прежним землепользователям в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на областной комитет по земельным ресурсам и землеустройству.

Глава администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»