ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 20 октября 1998 года № 895



[О проведении взаимного зачета]

     В целях сокращения задолженности областных и районных бюджетных организаций перед Забайкальской железной дорогой за выполненные работы,

     постановляю:

     1. Произвести зачет ассигнований из областного бюджета, причитающихся в IV квартале 1998 года Комитету общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Читинской области в сумме 300000,0 (Триста тысяч) рублей, а также Управлению начального профессионального образования Читинской области в сумме 120000,0 (Сто двадцать тысяч) рублей.

     2. Произвести зачет сумм бюджетной дотации, причитающейся IV квартале 1998 года Кыринскому району в сумме 600000,0 (Шестьсот тысяч) рублей.

     3. Зачет произвести в счет сокращения задолженности перечисленных областных и районных бюджетных организаций на указанные суммы перед Забайкальской железной дорогой за услуги по доставке и разгрузке угля, а также в счет сокращения задолженности Забайкальской железной дороги по платежам подоходного налога в областной бюджет на сумму 1020000,0 (Один миллион двадцать тысяч) рублей.


Глава администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»